 |
КОНКУРС |
 |
«Лучший бухгалтер России - 2007» |
Уважаемые коллеги!
Подведены итоги Всероссийского Конкурса на звание «Лучший бухгалтер России - 2007» по двум номинациям - «Лучший бухгалтер России - 2007 по коммерческому учету » и «Лучший бухгалтер России - 2007 по бюджетному учету».
Информация о победителях Конкурса, Положение о Конкурсе, Процедура проведения электронного тестирования 1 и 2 туров Конкурса размещены на сайте Института профессиональных бухгалтеров и аудиторов России www.ipbr.ru и на сайтах соорганизаторов Конкурса.
Конкурс проводится при поддержке Министерства финансов Российской Федерации.
Организатором Всероссийского Конкурса на звание «Лучший бухгалтер России - 2007» является Институт профессиональных бухгалтеров и аудиторов России.
В состав соорганизаторов Конкурса вошли: территориальные институты и палаты профессиональных бухгалтеров и аудиторов, РАО «ЕЭС России», ОАО «Газпром», Компания «Гарант», Компания «КонсультантПлюс».
Информационную и спонсорскую поддержку Конкурсу осуществляют: Издательство «Бухгалтерский учет», Международный финансовый еженедельник «Финансовая газета», Издательский Дом «Экономическая газета», Фирма «1C», Корпорация «Парус» и др.
По вопросам участия в Конкурсе 2008 г. следует обращаться в Центральный Конкурсный Совет. Tел.: (495) 975-72-00 (доб. 055, 051); (495) 699-29-42.
|